Бонус на участие в ноябрьском заседании Зернового Клуба получает наш Гость (12 сентября 2013 11:40) за комментарий «Почему индексация тарифов, так называемых естественных монополий, должна идти ежегодно и она шла раньше ежегодно, только все помнят эти индексации с ежегодным удорожанием на 15-30%, а не на официальный процент инфляции-5-7%??? Эти «противоестественные» монополии и делают эту инфляцию». См. «Заморозка тарифов на грузовые перевозки обойдется РЖД в 93 млрд рублей», «РБК daily».